Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Холмс расстается с Крузом



Синдром "душки"
Этот синдром знаком многим женщинам, впервые переступившим порог храма в сознательном возрасте: в какой-то момент человек говорит себе: «Всё! Религия не для меня».
  
Я все-таки не люблю тебя
Ирине 55 лет, и почти 20 лет она счастлива в браке. Хотя в первые годы семейной жизни ей казалось, что этот союз - ошибка. Более того, долгое время она была убеждена, что вообще не способна на любовь.
Холмс расстается с Крузом
В Голливуде эпидемия "звездных разводов". Через неделю после новости о разводе Джонни Деппа с Ванессой Паради стало известно, что пошел ко дну брак Тома Круза и Кэти Холмс.
  
Мода на кружевное платье
Кружево является одним из самых дорогих и изысканных материалов и по сей день, когда производство его давно встало на поток, и никого вроде бы им не удивишь.


Нассим Талеб "Черный лебедь"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Когда говорят о знании будущего, имеют в виду совершенно неожиданные события типа крушения поезда или внезапной смерти. Именно такие непредвиденные обстоятельства Нассим Талеб называет Черными Лебедями; другие их имена - катастрофы и чудеса. И именно о них идет речь в книге.
Весь текст
Подписаться
Зеленая магия
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
С древних времен люди приписывали некоторым растениям магические свойства. По поверьям, повсюду обитали невидимые духи, и одни травы пользовались их особым расположением, а другие, напротив, были им противны.
Весь текст
Подписаться
Рената Литвинова о первой любви
Из рассылки «Женский интерес»
В детстве я очень стеснялась своего имени. Мне грустилось: отчего я, например, не Лена или, на худой конец, не Наташа? Зато теперь думаю, что в имени моем заключена часть судьбы, сила...
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное