Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Интервью над гробом


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Интервью над гробом
Мне повезло больше, чем мужу Жанны Фриске, никто не писал о том, как я выгляжу на похоронах. Я знаю, каково это - когда кульминация твоего горя становится сюжетом для СМИ и основанием для победы в конкурсе.
  
Как придумать идею на миллион?
Мыслить нестандартно и быть креативным - это прибыльно. Хотите знать, как придумывать отличные идеи для вашего бизнеса? Об этом рассказывает Майкл Микалко в своей книге «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно».
Кто жертва?
Карл Брюллов, имея к 40 годам в анамнезе роман со светской дамой Юлией Самойловой и незаконнороженного сына, вдруг женился. На месяц. Брюллову пришлось раскрыть карты перед властью, чтобы получить развод, но подробности он скрывал.
  
Украина и молитва Даниила
Прежде, чем просвистит пуля, будет сказано слово. Прежде, чем убить, убийца выдаст себе лицензию на убийство. Нас в Евангелии предупреждали про ненавидящих брата своего. То, что происходит сейчас в Донбассе, началось не вчера.


Почему мы бываем колкими
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Часто мы становимся такими, когда нам больно. А потом привыкаем и на всякий случай опять выставляем колючки. Мы защищаемся, чтобы нам опять не сделали больно. А ведь на самом деле всем сердцем ждём любви. Знакомо вам это?
Весь текст
Подписаться
Женские причёски 1920-40-х годов
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Конечно, короткая женская причёска была знакома миру и до Первой Мировой войны. Однако вплоть до начала 1920-х годов эта тенденция никогда не была массовой. В начале XX века вызывающе короткие причёски могли позволить себе лишь отдельные актрисы да оригиналки.
Весь текст
Подписаться
Зачем людям искусство?
Из рассылки «Snob.Ru»
Изучая историю искусства, вы никогда не получите: подтверждения базовых иллюзий жизни, улучшения характера, способы исправления мира. Но получите инсайты, вдохновение, вкус, хорошее настроение. А иначе зачем?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное