Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Женщины, которые прощают измену



Курортный роман
Ощущение бескрайнего счастья, свидания длиною в целый день и ночные прогулки под шепот волн. Но недели отпуска пролетают как один день, и вы прощаетесь, едва сдерживая слезы.
  
Ода русским женщинам
В Европе существует негласная поговорка: "После русских к иностранкам не возвращаются". Попробуем понять, что же выделяет русскую женщину в толпе и, несмотря ни на что, сводит с ума вполне нормальных иностранцев.
Легко ли сказать "не хочу"?
Формальное общение зачастую становится частью нашей жизни. Оно бессмысленно, бессодержательно, не информативно и занимает огромное количество нашего времени. А причина - страх глубоких человеческих отношений без масок.
  
Женщины, которые прощают измену
Идеальный брак бывает только в сказках и в голливудских фильмах. Наши героини это знают, поэтому ради семьи, детей, положения в обществе с готовностью закрывают глаза на многое, в том числе на измену.


Как распознать в женщине ведьму
Из рассылки «Женская магия и психология»
Современная ведьма не осознает в себе присутствие дьявола.В этом заключается фундаментальный дьявольский трюк. Ведьмы конца ХХ века плохо осознают, что они ведьмы. Им это и не требуется. Поэтому результаты распознавания обычно удивляют их самих.
Весь текст
Подписаться
Если кожа сухая
Из рассылки «От Природы с Любовью.»
Чтобы восстановить водно-жировой или липидный баланс сухой кожи крайне важно правильно ухаживать за ней безопасными для неё средствами. Система 2О представляет именно такой метод ухода за кожей.
Весь текст
Подписаться
Отпуск - как работа
Из рассылки «CompDoctor»
Беспокойство перед отъездом на отдых - вещь вполне обычная. Психологи утверждают: расслабиться перед отпуском трудно семерым из 10 человек! Для этой категории людей даже придуман особый термин "синдром летнего отдыха".
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное