Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Роковые страсти в отношениях



Роковые страсти в отношениях
Ничего не понимаю. Тамара бросила Костю и теперь живет с Виталиком. А Костя, узнав об этом, взял топор и порубил в щепки диван, на котором они спали вместе с Тамарой. Погоди секундочку, где-то у меня был коньяк
  
Что нам дает злопамятность?
Мы помним о негативных ситуациях, причиной которых, по нашему мнению, стали другие люди. Мы получаем определенный урок и делаем выводы, чтобы дальше вновь не наступать на те же грабли.
Люблю двух мужчин!
Меня разрывает на части. Если бросить мужа, то потеряю стабильность, комфорт и уверенность в будущем. Я боюсь, а вдруг я потом пожалею, что ушла, а вдруг я на самом деле люблю его, просто любовь трансформировалась?
  
Или он просто решил развлечься?
Не нужно, чтобы помощь мужчина оказывал слишком рано. Но однажды нужно в трудной ситуации посмотреть на него беспомощным взглядом, можно немного заплакать и сказать что-то вроде «Всё, умираю, и никто не сможет мне помочь».


В розовом цвете
Из рассылки «Изюминки»
Многие девушки избегают носить розовый из-за стереотипа, что его любят только не очень умные блондинки или жертвы гламура. На самом деле при правильном сочетании розовый может смотреться очень изысканно и утонченно, а кроме того он освежает образ и делает его более женственным.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на февраль 2013 года
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Влияние Урана нередко приводит к разводам, разлукам из-за новых связей, причем все это сопровождается большим волнением и глубокими переживаниями. Старайтесь не упускать из виду своих мужей и возлюбленных, занимайтесь укреплением Ваших отношений.
Весь текст
Подписаться
Фобии: как от них избавиться?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Несмотря на то, что слово «фобия» дословно с греческого переводится как «страх», специалисты эти два понятия разделяют. Фобией принято называть паническую боязнь чего-либо. Психологи отмечают, что некоторая боязнь незнакомых ситуаций или явлений - совершенна нормальна.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное