Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как просить счастья у Петра и Февронии



Без иллюзий
Когда окажется, что в вашей жизни нет любви, когда вам захочется радости и созидания, вы побежите рожать ребенка. Чтобы изменить жизнь, ага. Жизнь изменится, и я расскажу вам, как. Все, что вам дорого, у вас отберут без разговоров
  
Благотворительность должна быть тайной
Почему у нас боятся говорить о благотворительности, вслух произносить названия онкологических заболеваний, боятся идти к врачу на профилактический осмотр? Размышляет актриса Чулпан Хаматова, соучредитель фонда «Подари жизнь».
Секс-гороскоп на июль 2013 года
Июль в этом году в любовном плане окажется «жарким». Многие будут бороться за свое счастье, причем не всегда адекватными методами. В ход пойдут и оговоры, и моделирование двусмысленных ситуаций, и даже провокации.
  
Как просить счастья у Петра и Февронии
Вот уже несколько лет россияне 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Эта дата считается днем поминовения святых Петра и Февронии, которые являются символом счастливой семейной жизни.


Жизнь неповторима!
Из рассылки «Любить - это значит...»
Забудь обо всем, что тебе говорили: «Это правильно, это неправильно». Жизнь - это не аптека, в которой каждая бутылочка подписана, и ты знаешь, что внутри. Жизнь - это таинство: в одно мгновение что-то подходит, и это правильно; следующее мгновение – и это больше не подходит, это неправильно.
Весь текст
Подписаться
Уроки географии: модная этника
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
В весенне-летних коллекциях этнический тренд регулярно оказывается в числе фаворитов. Летящие туники и короткие платья с принтами, стилизованными под шкуры экзотических животных. Пончо, плетеные вещи и кожа, которые напоминают о Латинской Америке и индейцах.
Весь текст
Подписаться
Любовь и зависимость
Из рассылки «Путь женщины: шаги к счастью»
Есть разница - любить или быть зависимой? Для меня это вопрос внутренней цензуры. В какую сторону двигаться. Расслабляться, позволять себе больше спонтанности - или сдерживаться, «лечиться», искать другие стратегии поведения. Проявляться, соблазнять, отдаваться - или сохранять дистанцию.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное