Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Какой смысл в браке



Смысл в браке
Немалое количество из тех, кто вступает в брак, плохо представляют себе, зачем он им нужен. Кстати, люди, вступающие в брак по расчету, легко отвечают на заданный вопрос. Не поэтому ли такие браки прочны? Иллюзий нет, смысл есть.
  
Синдром "тетки"
Об этом синдроме вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать.
Тенденции моды 2013
Каждый сезон модные аналитики, опираясь на показы ведущих дизайнеров, выводят все новые законы моды. Мы решили проанализировать тренды уходящего 2013 года
  
Платить или не платить?
У меня часто спрашивают, стоит ли платить за себя в ресторане, когда идешь на первое свидание с мужчиной? И я всегда отвечаю "нет"! Платить за себя ни в коем случае не надо. Если он вами очарован - обязательно заплатит!


Гордость и предрассудки
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.»
Когда считаешь себя хуже мужчины - у тебя заниженная самооценка. Когда лучше его - завышенная. Все это плохо, и не дает возможности выстроить полноценные отношения. Самооценка должна быть адекватной.
Весь текст
Подписаться
Где искать себя?
Из рассылки «Искусство толкования жизни»
В моей жизни нет ничего интересного, у меня нет увлечений. Работа-дом-работа, никаких хобби. Как найти в себе интерес, или как этот интерес сделать достаточно сильным, чтобы начать что-то делать? Как найти себя? Никак не могу определиться с тем, чего же я хочу.
Весь текст
Подписаться
Научиться любить
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
Сегодня понятие любви ближе не ко вздохам на скамейке, а к сексуальному контакту. Вдруг потерялось средневековое чувство, когда один взгляд мог покорить сердце и лишить спокойствия на годы, а улыбка была уже поводом к дуэлям.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное