Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как усилить женскую энергию



Уроки Амели
В трудных ситуациях спасает по-детски наивное отношение к происходящему, поскольку зацикленность на проблеме и уверенность в том, что все непременно сложится плохо, никогда еще не помогали преодолеть возникшие трудности
  
Как усилить женскую энергию
Согласно Ведам, возникшим около 5 тысяч лет назад, энергия женщины - это основа Мира, потому что именно творческое женское «Я» дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
Спокойствие: секрет силы
Любовь и спокойствие неразделимы. Любовь - это не обладание другим человеком. Это состояние гармонии со всем миром и, прежде всего, с самим собой. Это уверенность в том, что движешься в верном направлении.
  
Любовь к себе
Эти вопросы полезно задавать себе время от времени. Любовь к себе, как и всякая любовь, несовместима с потребительским отношением, авторитарностью, насилием. Критерии любви к кому-то другому справедливы и для любви к самому себе.


Valentino весна 2014 couture
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Фрагменты этой коллекции уже были опубликованы везде, где только можно. Но если вы вдруг еще не видели - то предлагаю насладиться показом Valentino spring 2014 couture сегодня.
Весь текст
Подписаться
Размышляя об отношениях
Из рассылки «Отношения: путь к гармонии»
Очевидно, что антиподом зависимости является ответственность. И тут хорошо бы понять - кто и за что отвечает. Мы отдаем ответственность за себя, когда послушались своего Тирана, Когда сами не признали свою нужду, свой дефицит.
Весь текст
Подписаться
Мужская агрессия и как с ней бороться
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.»
Хозяйка своей судьбы не опасается этого мира, не глядит на него глазами испуганного кролика, не стремится всем отомстить. Она смотрит трезво. Живет не старыми инстинктами, а использует логику и здравый смысл.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное