Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как вдохновить мужа на ремонт



Секс с экс
Люди расстаются. И вы с ним не стали исключением, решив разойтись. Вот только этот безумный и полный страсти секс вы никак не можете выкинуть из головы. И даже после расставания встречаетесь с ним снова, и снова, и снова
  
Страшные секреты знаменитостей
Многие известные люди склонны к экстравагантному поведению. А некоторые из них страдают различными душевными и мозговыми расстройствами. Исследователи считают, что это связано с их талантом - срабатывает закон компенсации
Как вдохновить мужа на ремонт
Это система мер, направленных на поддержку мужа во время проведения ремонта. Несмотря на то, что не все мужчины любят домашнюю работу, практически всегда можно найти способы, как вдохновить его на трудовые подвиги.
  
Она - изменница!
Более целомудренную девушку, чем Катя, сложно и представить. Воспитанная, скромная, очень привлекательная. Мужчины на нее слетались как шмели на прекрасный сладкий цветок. Катя верила в любовь - а вдруг это он, суженый?


Mango - весна 2014
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Хочу показать интересные фотографии новой весенней коллекции Mango которые я получила в почтовом каталоге. Наполнение каталога это две коллекции: непринужденная одежда для отдыха и стильная одежда для рабочих будней.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на апрель 2014 года
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Несмотря на то, что мы вовлечены в грандиозное противостояние планет и переживаем о происходящем на Украине, наша частная жизнь будет требовать максимального внимания. Юпитер в Раке показывает, что нам придется решать вопросы, связанные с семьей, детьми и родителями.
Весь текст
Подписаться
Чудеса обыкновенные
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
В том то и проблема, ты всегда всё делаешь, как надо. Всё у тебя расписано, размерено, отмеряно и отлажено. Вот где в твоей жизни есть место для разных приятных неожиданностей?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное