Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Засохший источник



Синдром «Я подумаю об этом завтра»
В жизни все гораздо прозаичнее: откладывание важных дел в угоду второстепенным чревато неприятностями в виде подмоченной рабочей репутации, испорченных отношений с окружающими, недовольства собой.
  
Умение нравиться
Чтобы понравиться собеседнику, вызвать у него желание дальнейшего общения, надо поддерживать разговор так, чтобы это было ему приятно. Для этого существуют несложные правила, запомните несколько универсальных тем.
Засохший источник
Почему плохо в собственной семье? Куда ушла любовь, романтика и нежные чувства после свадьбы? Почему жена всем недовольна? Почему муж ничего не хочет делать по дому, не хочет зарабатывать и содержать семью, не хочет детей?
  
Вызыватель дождя
Звонит китайский коллега: "В провинции четыре месяца не было дождя. Гибнет урожай, людям грозит голод. Деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции вызывателя дождя. Вам будет интересно на него посмотреть".


Что делать, если внутри все кипит?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Волна злости накрывает и выбрасывает вас в море агрессии. Как спастись от собственной злости? Чтобы вырваться из замкнутого круга и "сбросить змеиную шкуру", достаточно научиться одной простой технике.
Весь текст
Подписаться
Составляем базовый гардероб
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Если вы хотите всегда выглядеть достойно, стильно, элегантно и дорого, то начните формирование своего гардероба с базовых вещей. Даже если он ограничится только ими, из них вы всегда сможете создать вариант на любой случай жизни.
Весь текст
Подписаться
Как принимать правильные решения?
Из рассылки « Интересные новости Интернета»
Что делать и как правильно оценить новые возможности? Уоррен Баффетт - один из богатейших людей на планете, который ведет скромный образ жизни сказал: “Цена - это то, что ты платишь. Ценность является тем, что ты получаешь”.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное