Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Психология бедности



Чего нельзя говорить
Окружающие, видя человека в состоянии гнева, страха, паники, отчаяния пытаются поддержать и помочь советами, и зачастую эти советы, скорее, вредны, нежели полезны - тревога только усиливается. Это похоже на зыбучие пески.
  
Хорошая жена
Хорошие жёны получаются только из несчастных женщин. Ну, из женщин, сердце которых сковано льдом ощущения, что не сложилось. Неважно, что именно, но - не сложилось, не удалось, не получилось, рухнуло.
Ресурсное состояние Женщины
Женщина сияет - весь дом сияет, женщина мрачна - весь дом погружен во мрак. Для женщины главное - заботиться о себе, баловать себя, заниматься творчеством, и жить своей жизнью, а не близких, родных, пытаться им все дать.
  
Психология бедности
Варя (23тысячи рублей дохода) объясняет необходимость покупки дорого телефона для дочери: "Она не должна тратить время на разборки: кто бедный, кто богатый. Я богата: у меня двое детей. Но я так устала жить без денег!"


Cицилийский шик и андрогины
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
На десерт модной публике в Милане достались показы коллекций самых знаменитых итальянских Домов: Dolce&Gabbana и Versace, Salvatore Ferragamo и Etro, Roberto Cavalli и Marni. В приоритете - цвет, вышивка и неожиданные стилистические решения.
Весь текст
Подписаться
Звездные родители близнецов
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Многие из этих звезд мечтали о детях очень давно, и исполнить это заветное желание им помогли достижения науки. Как и все другие близнецы, звездные дети неразлучны - их всегда видят вместе.
Весь текст
Подписаться
Освобождение на пути к счастью
Из рассылки «Таро. Тета-хилинг. Консультации on-line»
У вас одна жизнь. Она происходит здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути. Рассмотрим несколько привычек, от которых стоило бы отказаться
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное