Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как стать "женщиной мечты"?



Подкинула кукушка кукушонка
Вы даже не представляете, как много вокруг родителей-халявшиков, которые ничего не хотят делать для себя и для своих детей, а только и делают, что ищут, как бы за счет других решить свои проблемы и в рай попасть.
  
Как общаться с зацикленным человеком?
Недавно встретила знакомого, студента православного университета. На упоминание знаков Зодиака в ответ услышала - «Это ересь». На рассказ о сложностях в жизни подруги «Сплетни - это грех». Желание продолжать общение пропало.
Почему женщины менее успешны?
Если в семье есть финансовые конфликты или упрёки в адрес "неработающей" жены, - посчитайте, кем и сколько времени она работает дома. А потом посчитайте, сколько бы стоило мужу на эти работы нанять других людей.
  
Как стать «женщиной мечты»?
Существует женский типаж, с которым комфортно общаться. Из всех моих знакомых прекрасные долговременные семейные отношения я видела только у женщин этого типа. Все остальные развелись, одиноки или жалуются на мужа.


Модные платья весна-лето 2014
Из рассылки «Новости женского интернет-журнала Womens City»
Каждая коллекция от ведущих модных домов буквально пропитана свежим дыханием весны и не перестает удивлять своим совершенством. Наряду с разноплановыми моделями на подиуме можно четко проследить следование основным тенденциям сезона.
Весь текст
Подписаться
Билль о правах
Из рассылки «Таро. Тета-хилинг. Консультации on-line»
У каждого человека есть личные права. Они отличаются от юридических. Некоторые не понимают, что каждый человек обладает личными правами и нарушают их. Когда такое случается, мы не можем обратиться за защитой к закону. Мы можем рассчитывать только на себя и свои собственные возможности.
Весь текст
Подписаться
Служебные романы
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Романы на работе становились сюжетом многих фильмов, как отечественных, так и зарубежных. Да и все мы не раз наблюдали у себя на работе такое явление. За чужим романом интересно следить - чем не каждодневный сериал? Но каково в нем участвовать?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное