Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

О распределении семейных обязанностей



Последняя принцесса сентиментальной эпохи
Хрупкая, невесомая и совершенно беззащитная фея с наивным и чистым взглядом. Сколько бы десятилетий не отдаляло нас от эпохи Одри Хепберн, она всегда была и остается недостижимым идеалом.
  
О распределении семейных обязанностей
В самолете возле меня сидела семейная пара. Она, не глядя, протянула ему сумочку - он, не спрашивая, уложил ее на полку. Он взял журнал - она протянула ему очки. Она пристегнулась - он проверил, надежно ли защелкнулся замок.
12 важных законов Вселенной
Что такое энергия? Кто такие энергичные люди? Энергия - это желание и способность что-либо делать, это информационный поток гармоничного существования и развития. Как же сохранить и преумножить энергию?
  
Сладкоголосая сирена
В искусстве соблазнения важна любая мелочь. Мужчины «клюют» на красиво закинутую ногу, томно брошенный взгляд, походку на высоких каблуках от бедра или к месту сказанное слово. Что это будет за слово - не важно.


Вредно ли жить иллюзиями?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Есть масса людей, которые мечтали стать писателями или художниками, а вместо этого стали учителями или бухгалтерами. Стали только потому, что им внушили: эти профессии – верный кусок хлеба. Который почему-то застревает в горле...
Весь текст
Подписаться
Польза и вред солярия
Из рассылки «Красота успех здоровье»
С приходом весны всегда хочется преобразиться и выглядеть шикарно, поэтому посещение солярия становится особенно актуальным. Могут ли эти процедуры нанести серьезный вред вашему здоровью?
Весь текст
Подписаться
С чем носить белый пиджак
Из рассылки «Изюминки»
Белый пиджак станет незаменимой вещью весной и летом. Конечно, он маркий, но зато способен спасти от жары в офисе. Вариантов сочетания этого предмета гардероба несколько, рассказываем об основных из них.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное