Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мой мужчина - "тряпка"



Ответственность за свою жизнь
Мы готовы спихнуть все наши проблемы на кого угодно - на правительство, на друзей, на родителей, на мужа/жену, детей, но только не признать, что если кто и виноват в происходящем, то это мы сами.
  
Мой мужчина - "тряпка"
Есть такой тип мужчины - "тряпка". Как правило, мамы у них авторитарные, подавляют сыновей - и постепенно мальчик привыкает к этому. А потом всю жизнь стремится всем женщинам быть в услужении.
Без жертв и без страховки
Пока сексологи удивляются результатам многочисленных опросов, а сексопатологи выясняют природу подобных животных инстинктов, мужчины и женщины не перестают экспериментировать и играть в сексуальные игры по правилам и без.
  
Как правильно расшифровать его фразы
После знакомства начинается самый благодатный период: свидания, ухаживания, а также период узнавания друг друга. Лучший способ узнать мужчину - расспросить его о самом себе. И самое главное - правильно истолковать его ответы.


Возвращение денима
Из рассылки «Изюминки»
Первые почти сто лет своего существования джинсы оставались униформой рабочих, пока известные бунтари без идеала Джеймс Дин и Марлон Брандо не подарили им статус вещи по-настоящему культовой.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на июнь
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
В июне 2014 года согласно гороскопа, который составил астролог Павел Глоба, нас всех ожидает знаковый период, который может повлиять на дальнейшую жизнь. Все решения и поступки в этом месяце будут иметь особую силу.
Весь текст
Подписаться
Неправильный сценарий
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений»
Многие женщины обладают прекрасной способностью давать обидчикам пяткой в нос. Но им хватает ума сидеть, сложа ручки, ожидая, пока все это сделает за них мужчина. А потом можно будет им восхищаться, тем самым давая понять, что он необходим, и очень хорош. От таких женщин мужчины не уходят.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное