Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как я укрощала внутреннюю "жабу"



Весна-лето 2014 от Krikor Jabotian
Кто из нас не мечтал пожить в средневековом замке в ожидании своего смелого рыцаря. Представить себя в роли принцессы и нарядиться в шикарные платья той эпохи - что может быть проще!
  
10 вдохновляющих историй успеха
Добиться головокружительного успеха в карьере - задача непростая, но, как показывают истории из жизни, вполне реалистичная. Стартовые возможности некоторых звезд были очень скромными
Жизнь несправедлива, но все же хороша
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо: "Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку"
  
Как я укрощала внутреннюю «жабу»
Мое детство пришлось на годы брежневского правления в далеком лесном поселке с населением в несколько тысяч человек. Многих женщин в поселке объединяло одно - экономия на себе, любимой и единственной.


Интеллектуалки в Голливуде
Из рассылки «Изюминки»
Степень бакалавра или магистра, научные статьи и высокий уровень IQ - всех этих женщин объединяет не только красота и успех на экране, но и престижный диплом.
Весь текст
Подписаться
Откуда берутся разочарования?
Из рассылки «Искусство жить.»
Когда мы настраиваемся на определенный результат, но не привязываемся к нему и готовы принять любое положение событий, просто выполняя то, что от нас требуется - результат будет тот, который мы хотим получить в итоге.
Весь текст
Подписаться
Действительно ли люди верят в Бога?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Большинство людей, которые верят в Бога, никогда не читали Библию и не знают ни одной молитвы. Однако они уверены, что Бог есть. Свои религиозные познания эти люди почерпнули в проповедях священников, весьма оригинально толкующих то, что сказано в Библии.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное