Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Противные старые родители



Уроки любви: Джина Лоллобриджида
Она не ставила целью своей жизни достичь успеха и сделать карьеру любой ценой, предпочитая заниматься тем, что ей интересно. В этом секрет ее молодости и долголетия.
  
Философия женщин-прилипал
"Когда же она наконец выйдет замуж!" - глянцевые издания: 45-летняя актриса Дженнифер Энистон снова опровергла слухи о своей свадьбе. Мир убежден: если женщине сделали предложение, то она, обливаясь слезами счастья, должна бежать к алтарю
Подводный камень для семейной лодки
Есть такое мнение, что семья болеет и умирает, если не лечить симптомы болезни - ссоры, выяснения отношений и тому подобное. А я думаю иначе: я уверена, что ссоры в семье - это и есть показатель жизнеспособности «организма».
  
Противные старые родители
Заповедь о почитании родителей. Кто же с ней поспорит. Но кто исполнит? Как почитать и уважать, когда родители нас мучают? Родители-вампиры, алкоголики, церберы, бабки-ворчуньи, старики-зануды. Как примириться с противной старушкой?


Платье-рубашка: тренд летнего сезона
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Модницы позаимствовали из мужского гардероба практически все: брюки, пиджаки, ботинки и классическую мужскую рубашку. Но дизайнеры придумали последней новое прочтение, превратив в платье-рубашку.
Весь текст
Подписаться
10 самых завидных невест России
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Многие из них уже успели "засветиться" на столичных вечеринках и в светской хронике, другие же предпочитают посвящать время учебе, искусству и своим многочисленным хобби.
Весь текст
Подписаться
Шопинг-маршрут: Ницца
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Летний сезон уже начался, мы стали чуть легкомысленнее и ищем новые источники вдохновения. Кому-то не удастся в скором времени вырваться с работы, другие же активно готовятся к отпуску. Наш шопинг-обзор в этот раз мы решили посвятить Ницце.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное