Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как избежать секса на первом свидании



Препятствия и опасности на пути к браку
Я рассматриваю этот вопрос с точки зрения юнгианского анализа. Это направление психотерапии использует для поиска и иллюстрации психологических закономерностей универсальные образы, заключенные в сказках, мифах и сновидениях.
  
Какого мужчину выбрать?
Находясь в активном поиске спутника жизни, женщина в первую очередь должна понимать, кого и зачем она ищет. Для того, чтобы помочь вам справиться с нелегкой задачей, мы подготовили советы о том, как не ошибиться в выборе мужчины.
Как избежать секса на первом свидании
Бывают ситуации, когда разум покидает нас при первой же встрече с мужчиной. Уже через 15 минут после знакомства мы понимаем, что с ним готовы на все. Как устоять и что делать, чтобы избежать секса на первом свидании?
  
Уроки любви: Мишель Пфайффер
В детстве она считала себя «гадким утенком», но стала одной из самых красивых актрис Голливуда. Врачи решили, что она не сможет иметь детей и ошиблись. Главным в своей жизни Мишель Пфайффер считает семью.


Как запрограммировать себя на успех
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Быть успешным и достигнуть в жизни определенных высот хочет каждый человек, однако удается это немногим. Почему так происходит? В большинстве случаев виною всему отнюдь не внешние обстоятельства
Весь текст
Подписаться
Шопинг за границей: как экономить
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Несмотря на все политические разногласия, россиян в Европе любят. Каждый год наши туристы оставляют в магазинах Старого Света миллиарды евро. И при этом половина российских туристов не пользуется Tax Free.
Весь текст
Подписаться
Что такое шарм и очарование?
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений»
Когда я была еще студенткой, то с соседкой по комнате мы часто ездили в соседнюю деревушку – к ее маме, за продуктами. Во время этих поездок ко мне пришло понимание: что такое "Женский Шарм и Очарование", и почему оно так ошеломляюще действует на мужчин
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное