Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Просто вы ему не нравитесь



Хорошие книги: как построить карьеру женщине
Почему среди руководителей преобладают мужчины? Если вы считаете, все потому, что они лучше, умнее, талантливее и способнее, то директор Facebook, а в прошлом - вице-президент Google, готова с вами поспорить.
  
Как жёны убивают мужественность своих мужей
Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами становится менее мужественным. Женщины забывают, что когда-то сами его выбрали и полюбили. За что-то. Потому что это "что-то" вдруг куда-то делось. А может быть, не вдруг?
Звезды в повседневной жизни
Мы привыкли к роскошному виду звезд на красных дорожках. Вечерние платья, безупречный макияж, прическа. А как они одеваются в повседневной жизни? Они предпочитают одеваться так, как им удобно и комфортно.
  
Просто вы ему не нравитесь
И не нужно придумывать оправдания. Нам проще выпрыгнуть из окна, чем сказать: «Ты мне не подходишь». Перестаньте придумывать для нас оправдания, наши поступки говорят сами за себя: вы просто не нравитесь.


Конфликты в семье
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Ссоры и конфликты – не редкость даже в счастливых парах, ведь не бывает двух одинаковых людей и полного взаимопонимания по всем вопросам. Но чаще нам приходится решать проблемы уже по мере их возникновения.
Весь текст
Подписаться
Как организовать эко-свадьбу?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Одним из новых и довольно актуальных на сегодняшний день направлений стала эко-свадьба. Такое мероприятие обещает быть не только оригинальным и запоминающимся, но и полезным - как для участников, так и для природы.
Весь текст
Подписаться
Макияж и веснушки: секреты маскировки
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Если в ответ на лучи солнца на коже появляются веснушки, - не беда. И не стоит пытаться их скрыть. Веснушки - это очень модно и красиво. Главное - сделать грамотный макияж.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное