Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Поколение женщин с искаженными ценностями



10 самых модных тенденций осени 2014
Осень - это багрянец, это золото и прозрачные капли дождя. Модная осень - это возможность показать себя во всей красе, так зачем грустить? Какие же тренды приготовила нам модная осень?
  
Поколение женщин с искаженными ценностями
Мы не умеем быть счастливыми. Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать много времени детям, чтобы печь печенье, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели. Почему так произошло?
Любовь и брак по законам кармы
Кажется, неведомая сила приковала их друг к другу, и никакие советы не дают этим двоим расстаться. Они «скованные одной цепью», - высшие силы посчитали, что этой паре нужно пройти свой путь во Вселенной вместе. Это их карма.
  
Зачем нужна болезнь?
Как-то не принято у нас заботиться о “сильных, умных и успешных”, тем более о тех, которые могут позаботиться о себе сами. Болезнь - это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся.


Твит от Бриджит Джонс
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Выходит в свет «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки». После того как Хелен Филдинг впервые опубликовала отрывок из нового романа в газете The Sunday Times год назад, общественность взревела.
Весь текст
Подписаться
Как влияет на мужчин алкоголь?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Почему часто бывает так, что мужчина, который в начале знакомства показался нам довольно приятным, по мере развития отношений «превращается» совсем в другого человека? Чтобы не выяснять его сущность «методом проб и ошибок», достаточно посмотреть, как он ведет себя во время застолья.
Весь текст
Подписаться
Влюбилась: стоит ли признаться первой?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
В сердце любовный пожар, в глазах - огонь, а в думах - только он! И все было бы прекрасно, если бы не одно «но»: вы до сих пор так и не услышали от мужчины признания в любви. Что же делать - занять выжидающую позицию или первой сказать о переполняющих душу эмоциях?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное