Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Будь, пожалуйста, послабее!



10 самых роскошных злодеек кино
Все знают, что хорошие девочки любят плохих парней. А кто же любит плохих девчонок? Все! Потому что они красивые, сексуальные, дерзкие и очень стильные! 10 обворожительных кинозлодеек, которым мы отдали свои сердца.
  
Будь, пожалуйста, послабее!
Если муж зарабатывает меньше жены, у него могут возникнуть проблемы в спальне. Датские и американские ученые изучили бюджет более 200 тысяч пар, информацию о зарплатах и выписанных рецептах
Мамы такие мамы
Все мамы по обеим сторонам экватора - лучшие примеры бескорыстной, безусловленной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются логике - понять их можно, самим став родителями.
  
Интервью с Людмилой Улицкой
Мы живем в стране уморенного голодом Блока, расстрелянного Гумилева, затравленного Пастернака, изгнанного Бродского. Бывали похуже времена. Но страна, лишающая себя культуры, истребляющая культуру, не имеет будущего.


Самые богатые бизнес-леди России
Из рассылки «Комсомольская Правда»
"Форбс" опубликовал список самых богатых женщин России. Фактическое первенство традиционно удерживает Елена Батурина. В отличие от мужского рейтинга, где царят нефтяники, среди женщин много представителей реальной экономики.
Весь текст
Подписаться
Как слова влияют на нашу жизнь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Нам кажется, что наше мышление разнообразно, но это не так. Наше мышление определяется привычками, и если мы привыкли думать одни и те же слова – мы так и будем делать всегда, если не решим тренироваться думать другие слова.
Весь текст
Подписаться
Женская красота глазами мужчин
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Как нравиться мужчинам? Универсального секрета нет. Одним мужчинам нравятся худенькие, другим - полненькие, третьим - стройные, но с пышными формами, а четвертые вообще предпочитают блондинок со вздернутым носом и любой фигурой.
Весь текст
Подписаться
Влюбленные в пенис
Из рассылки «Секреты тантры: как продлить оргазм»
У меня был любовник, про которого я поняла, что он самый ужасный в сексе мужчина, только когда разлюбила. До этого думала - бог. А вы говорите - размер. Если мужчина уверен в себе, то с ним все в порядке на долгие годы.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное