Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как преодолеть хроническое одиночество?



Когда плохо всем
"И почему мужчины мне не дают денег?" - растерянно спрашивает подруга. Мы обсуждаем знакомых, которым мужья открывают дело. А те все профукивают, потому что им лень работать. Они вроде хотят чем-то заняться, но не знают, чем.
  
Почему важно быть инфантилом
Лишь в месиве страданий, огорчений и неприятностей ты заслуживаешь право считаться разумным существом. Приди и скажи взрослому о своих проблемах со здоровьем или налогами - и ты тотчас станешь его лучшим другом.
Как преодолеть хроническое одиночество?
В отношениях мужчина-женщина именно женщина выступает основным генератором - наполняет мужчину жизненной силой (а мужчина трансформирует это в дело). Но чтобы давать любовь, ее нужно иметь внутри. А что вы любите?
  
Ода мужчинам
Мария Ивановна нажала на кнопку компьютера, изобретенного мужчинами, открыла программу, сделанную мужчинами, зашла в интернет, придуманного мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами...


Многообразие сновидений
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Сны обладают множеством разновидностей: - мысленное кpyжение (высвобождение путаницы свежих впечатлений, бессмыслица); - обучающие сны; - предсказывающие - предостерегающие сны, кажущиеся реальностью; - сны - странствия души и т.д.
Весь текст
Подписаться
Трендовые цвета осенне-зимнего сезона
Из рассылки «Изюминки»
По словам директора Pantone Color Institute, модные цвета осень-зима 2014-2015 года состоят из нетипичных тонов и полутонов. Доминирующим аккордом в актуальной цветовой гамме выступают оттенки ежевики
Весь текст
Подписаться
Романтический туман ослепляет
Из рассылки «Отношения: путь к гармонии»
Если женщина перестала искать романтику, значит, она готова к серьёзным отношениям. Бывает так, что отношения длятся долго и женщина считает, что они держатся на романтики. Это не так. Просто вы интуитивно поддерживаете главное, а замечаете романтику.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное