Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

20 секретов взаимопонимания



Сломаные цветы
Если у массы появится лидер, который хотя бы не очень врет и, правда, когда-то был идеалистом и даже не совсем разочаровался в своих идеалах - будет здорово. Но идеалистов сейчас нет. Они все где-то сражаются за бюджеты.
  
Стоит ли прощать предательство
Всегда бывает очень больно, когда нас предают те, кому мы доверяем. Предлагаем присоединиться к поискам ответа на вопрос о том, нужно ли прощать обман или это станет предательством по отношению к самому себе.
20 секретов взаимопонимания
Как укрепить отношения в браке и понимать друг друга с полуслова? Конечно, счастье в браке зависит от двоих, но именно женщина способна как подарить любимому крылья, так и значительно испортить его характер.
  
Опасные экзотические сувениры
Вы любите путешествовать? Вас манят экзотические страны и захватывающие приключения? Вы разыскиваете в экзотических странах необыкновенные сувениры? Однако будьте осторожны, покупая во время путешествия колоритные безделушки.


Запретные фразы
Из рассылки «Как стать Магнитом для Твоей Половинки»
Мужское и женское мышление функционирует по-разному.Стараясь сделать любимому приятно и пытаясь до него «достучаться», мы говорим то, что смогло бы вдохновить нас самих. И искренне удивляемся, когда на мужчину эти фразы действуют совершенно по-другому.
Весь текст
Подписаться
10 модных правил, которые безнадежно устарели
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Помните расхожую фразу "правила созданы для того, чтобы их нарушать"? Но если некоторые правила модницы нарушают в угоду собственному чувству стиля, то другие неактуальны настолько, что следовать им считается дурным тоном.
Весь текст
Подписаться
Вечно молодой, вечно пьяный
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Люди боятся старости. Чтобы убедиться в этом, достаточно провести небольшой мысленный эксперимент. Представьте себе ребенка, мечтающего стать взрослым. Вполне обычная картина, не правда ли? Но вот образ зрелого человека, мечтающего стать стариком
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное