Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Хочу убить мужа



Как перестать оправдываться?
Оправдания не способствуют тому, чтобы задуматься и осмыслить свое поведение, не позволяют делать выводы из неправильного поведения. Оправдания дают не просто свободу, а лазейку - для того, чтобы можно было поступать неправильно.
  
Хочу убить мужа
Что происходит, если не снимать напряжение? Оно накапливается в организме, делая из здорового человека настоящего инвалида. Что с этим делать? Бороться с энергией мортидо можно двумя путями - деструктивным и конструктивным.
23 сентября - день осеннего равноденствия
В день осеннего равноденствия очень важно набраться энергии света, чтобы пережить темные времена, когда день будет убывать до зимнего солнцестояния. Не теряйте такой энергетически важный день, нужно прожить его осознанно!
  
"У меня была очень простая жизнь"
Ольга Куриленко, голливудская актриса украинского происхождения, начала свою кинокарьеру с яркой роли - снялась с Дэниелом Крейгом в очередной части бондианы «Квант милосердия», сыграв подружку суперагента.


Куртки осени 2014
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Холодный сезон не за горами, и самое время подумать об осеннем гардеробе. Дизайнеры позаботились о том, чтобы нам было и тепло, и уютно, и модно. Самая актуальная вещь осенью – куртка. При выборе ее, на что стоит обратить внимание?
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на октябрь 2014 года
Из рассылки «Фонд таинственных явлений»
Октябрь принесет упрочнение старых партнерских отношений и начало новых деловых союзов, хотя и не все альянсы оправдают возлагающиеся на них надежды. Так что прежде чем налаживать какие-либо связи, подумайте, будет ли это взаимовыгодно
Весь текст
Подписаться
Как порвать отношения, не причинив боли
Из рассылки «Я мама, жена и женщина»
Даже если после долгих отношений вы понимаете, что рядом с вами не тот мужчина, вы не можете просто взять и перестать его любить. Как себя вести, чтобы разрыв причинил меньше страданий вам и человеку, для которого больше нет места в вашей жизни?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное