Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

История любви: Клуни и Амаль Аламуддин



Без комплексов
Звезды шоу-бизнеса тоже могут переживать по поводу внешности. Но это не означает, что они сразу же бегут к пластическим хирургам, чтобы стать идеальными.
  
История любви: Клуни и Амаль Аламуддин
Отношения с возлюбленной развивались стремительно - еще вчера свадьба актера казалась почти фантастикой, а уже сегодня прекрасная супруга Джорджа Клуни ходит с обручальным кольцом на пальце.
Сексуальная привлекательность: 5 признаков
Внешние данные, молодость и уход за собой дают лишь первоначальный результат, но настоящая притягательность сильнее красоты и ума. Мужчины ищут ее в женщинах, а женщины ищут пути, как стать самой желанной на свете.
  
Что поможет стать настоящей женщиной
Обязательное условие для того, чтобы начать путь женских перемен - уважение к себе и своим потребностям. Это позволит вам и к другим людям относиться уважительно и обеспечит вам ответное уважение мужчин.


Никто не любит богатых
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Только не надо, пожалуйста, тезисов о том, что «не в деньгах счастье» и прочего, что утешает нас в зависти. Чужое богатство - это доказательство несправедливости мира и камень в сад нашей личной несостоятельности.
Весь текст
Подписаться
Культовая вещь: женский смокинг
Из рассылки «Изюминки»
Смокинг, классический образец мужской одежды, который однажды оказался на хрупких плечах представительниц слабого пола и с тех пор не покидает их гардеробных.
Весь текст
Подписаться
Каких девушек любят за границей
Из рассылки ««Образ Жизни Женщины»
На брачном рынке, отправляющем девушек за счастьем на чужбину, предложений всегда достаточно. Замуж за границу выходят и красавицы с дипломами европейских вузов, и обычные, ничем не выделяющиеся девушки. Есть ли у них что-то общее и что это?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное