Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Кармические отношения: на горе или радость?



Главная женская цель
В детстве мы очень близки к своему истинному предназначению, к осознанию настоящей жизненной цели, но часто родители ломают нас в самом начале пути. Вы помните свои мечты? Кем Вы хотели быть в детстве? Чем хотели заниматься?
  
Милая, тебе никто ничего не должен
Инвестиционный аналитик Гарри Браун написал на Рождество своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире - даже любовь - нельзя воспринимать, как данное.
10 самых стильных звезд советской эпохи
В наше время быть стильной и модной гораздо легче, чем 40, 30 или даже 20 лет назад. У нас есть многочисленные магазины, глянцевые журналы, Интернет и масса источников для вдохновения. У советских женщин таких возможностей не было
  
Как перестать все контролировать
У вас очень высокие стандарты. Вы боитесь, что вас перестанут замечать. Вам кажется, что нет ничего страшнее хаоса и беспорядка. Вам нравится красоваться, выделяться и всячески обращать на себя внимание. У вас огромное эго


Что носить ранней осенью
Из рассылки «Fashion-Fashion.ru: всё самое модное»
Знакомство с трендами осенне-зимнего сезона мы начинаем с обзора модных хитов из коллекций pre-fall 2014. Разберем, что можно приобрести для осеннего гардероба уже сейчас и носить в сентябре и октябре.
Весь текст
Подписаться
Кармические отношения: на горе или радость?
Из рассылки «Фонд таинственных явлений»
Как долго длятся кармические взаимоотношения, зависит от того, к какому виду связи они относятся - к исцеляющим или разрушающим. Если ваши отношения вызывают много страданий и слез, но разорвать их вы не в силах, постарайтесь понять, что ничего не связывает вас оставаться с тем человеком.
Весь текст
Подписаться
Психические атаки: как от них избавиться?
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Что такое психические крючки и психически атаки? По сути, это мыслеформы, направленные на нас другими людьми - осознанно или неосознанно. К таким мыслеформам, кстати, относятся и всякого рода проклятия.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное