Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

15 признаков правильных отношений



Поймать олигарха
Нюся очень хотела замуж. И непременно за олигарха. Всё село над ней потешалось: нашла, дуреха, о чём мечтать! Олигархи в их Нижнее Кукуево отродясь не заглядывали, а самым крупным бизнесменом считалась самогонщица Марковна
  
Мужчина мечты: Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев не случайно стал героем рубрики "Мужчина мечты", ведь главное в человеке его поступки. Уже больше года Шепелев поддерживает свою жену Жанну Фриске в борьбе с тяжелой болезнью
15 признаков правильных отношений
Вы уважаете различия друг друга и используете их в ваших интересах. Вы спорите. Вы перестаете скрывать свои недостатки. Вы обсуждаете тему секса. Вы умеете вместе молчать. Вы сохраняете свою индивидуальность.
  
Тихо и спокойно, женщина
На горизонте вырисовалась новая прослойка гендерной эволюции - «женщина лучшая». Они стоят плотными рядами, воспитанные матерями, гнобившими своих мужей. И вот что я тебе скажу, женщина, хозяйка нашей жизни.


Выбираем верхнюю одежду
Из рассылки «Изюминки»
Если неожиданно наступившие холода, как всегда, застали вас врасплох, самое время озаботиться покупкой подходящей для такой погоды верхней одежды. Перед вами модели пальто и курток, которые в этом сезоне особенно актуальны.
Весь текст
Подписаться
Прогноз хроник Акаши на ноябрь
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Вы сможете испытать огромную радость, интенсивное освобождение и интенсивное исцеление в этом месяце, если будете подходить к жизни гибко, открыто и с готовность любить и лелеять себя и окружающих вас людей.
Весь текст
Подписаться
Как создать богатство и изобилие
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
В нашем подсознании хранятся убеждения, огромную часть которых мы не осознаем. И многие из них препятствуют тому, чтобы мы жили в достатке, зарабатывали много денег, были успешны. Часто это убеждения, доставшиеся нам от наших предков – далеких и не очень.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное