Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Секрет длительных отношений



7 уроков импровизации
Импульсивные решения расширяют наши возможности. И когда нам кажется, что планирование уже не дает нужных результатов, приходит пора учиться импровизировать. Как научиться принимать решения мгновенно и с пользой для дела?
  
Как побороть свою лень?
Нет желания заниматься выбранным делом? Не хочется вставать по утрам? Постоянно опаздываете? Не доводите дела по конца? Руки опускаются? Не можете себя заставить? Теряете энтузиазм? Это следствия, но не причины.
Секрет длительных отношений
В большинстве браков уровень удовлетворенности резко падает в течение первых нескольких лет совместной жизни. Однако пары, которые не только терпят друг друга, но живут счастливо вместе долгие годы, ведут доброта и великодушие.
  
Завершить отношения: 6 шагов
Любовь бывает похожа на американские горки. Взлеты и падения, напряжение и невозможность покинуть аттракцион. Кажется, выхода нет: быстро летит вагончик, да и страховочный ремень затянут туго, остается лишь втянуть голову в плечи


Чем опасны навязчивые люди
Из рассылки «Советы, медитации, практики от Женской Ассоциации Yesena»
Навязчивость со стороны близких людей опасна: отказав им, мы боимся взгромоздить на себя чувство вины. Здоровая дружба и общение - это когда нет нарушений границ, когда людям свободно и легко друг с другом.
Весь текст
Подписаться
Как носить объёмные вещи
Из рассылки «Изюминки»
Вещи oversize - так называемые вещи, размер которых больше вашего реального размера, или одежда, будто снятая с вашего мужчины, вот уже несколько сезонов на пике популярности.
Весь текст
Подписаться
Если люди рядом с вами чувствуют стыд и вину
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Мы привыкли к тому, что в разных сложных жизненных ситуациях можно искать виноватого и говорить ему об этом. Или думать, в чем наша вина или ошибки. Если мы сделали все, что в наших силах, то дальше виноваты не вы, а все прочие.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное