Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Помни об этом, когда все идет не так



Правила жизни Майи Плисецкой
Секрет успеха и долголетия Плисецкой - в творчестве, в жизни и в любви - волнует многие поколения ее поклонников. Но Майя Михайловна не дает никаких рецептов. И все же нам удалось выбрать несколько «золотых» цитат
  
Помни об этом, когда все идет не так
Всегда смотрите на то, что вы имеете, вместо того, что вы потеряли. Боль является частью роста. Всё в жизни является временным. Волнение и жалобы ничего не изменят. Негативная реакция других людей - это не ваша проблема.
Перестаньте хотеть
Почему некоторые наши желания сбываются, а другие не спешат этого делать? Тогда мы говорим: "Я очень сильно хотела добиться своей мечты, но ничего не получилось…". Но просто хотеть - этого мало.
  
Почему успешные мужчины уходят?
Причем именно успешные мужчины, которые хорошо зарабатывают, настроены на семью, адекватны и психически здоровы. Одна причина: потому что женщины не развиваются рядом со своими мужчинами! В чем же это развитие заключается?


Как почувствовать себя счастливой
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Многие из нас одержимы желанием обрести счастье. Только преграды на пути к нему, увы, зачастую наших рук дело. Ниже - 9 заповедей, которые помогут тебе найти свое счастье.
Весь текст
Подписаться
Лучшие брюки для вашего типа фигуры
Из рассылки «Изюминки»
Если вы предпочитаете платья и юбки только потому, что редко находите подходящие брюки, то, скорее всего, вы просто ищете не в том направлении. Узнайте, как подобрать идеальные брюки именно для вашей фигуры.
Весь текст
Подписаться
Таро гороскоп на 2015 год
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический гороскоп, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное