Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Близость или слияние?



Письмо мудрой женщины
Так называемые сложные отношения, все эти "пришел-ушел" и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это неправильные отношения. Серьезно.
  
Правила элегантности итальянок
Мода занимает важное место и в итальянской культуре, и в повседневной жизни. Итальянцам нравится обсуждать моду. И, возможно, вполне справедливо, они считают себя экспертами по стилю.
Близость или слияние?
Близости в созависимых отношениях нет. Есть душевные раны, боль, слияние и ощущение своей значимости. Есть использование, манипуляции, страх потери, ужас перед возможным одиночеством. Но близости нет, ибо нет четкой границы.
  
Любовная зависимость: пути освобождения
Где в этих отношениях ты? Где твои желания, интересы, потребности? У тебя осталась одна потребность - чтобы он был рядом, чтобы он любил тебя. Больше не существует ничего. Весь мир сосредоточен в нем.


Плюсы и минусы знаков Зодиака
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Каждый человек индивидуален и неповторим, но астрологи уверены, что на формирование характера важное влияние оказывают звёзды. Давайте посмотрим, как знак Зодиака влияет на нас.
Весь текст
Подписаться
Запретные приемы манипуляции людьми
Из рассылки «Бизнес-философия»
Агенты спецслужб, психологи, политики, специалисты особых бизнес структур, а иногда и простые люди используют эти приемы, чтобы достичь своих целей. А жертва даже не подозревает, что является объектом воздействия.
Весь текст
Подписаться
Жизнь как зебра
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Можно ли осознанно проявлять в своей жизни то, что хочется - возможности, обстоятельства, свершения? И можно ли всегда создавать желаемое - создавать легко, без напряжения, с удовольствием? И как научиться поддерживать такое состояние - состояние бесстрашной веры в свои безграничные возможности?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное