Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Интуитивные способности есть у каждого



Нужно ли искать свою вторую половинку?
Что такое любовь? Попробуй ответить на этот вопрос. Или давай перефразируем, чтоб было проще. Как, по каким признакам мы понимаем что мы любим и нас любят?
  
Как всё успевать?
FlyLady – это своеобразный тайм-менеджмент для домохозяек. Это целая система планирования своего времени, встроенная в распорядок женщины и обучающая относиться к повседневным домашним делам весело, непринужденно и позитивно
Уроки любви: Галина Вишневская
Она всегда пела: и маленькой девочкой в блокадном Ленинграде, и даже когда болела туберкулезом. Ей рукоплескали зрители мировых оперных театров
  
Интуитивные способности есть у каждого
Зачем это нужно и какой практический смысл в развитии интуитивных способностей? Зачем ясновидение, умение изменять свое будущее, управлять своим здоровьем, исцелять проблемные ситуации, воплощать в реальность свои мечты?


Рождественский кекс
Из рассылки «Кулинарный блог "Изюминка" - искусство готовить вкусно»
Как насчет того, чтобы уже сегодня заняться созданием настоящих рождественских кексов, которым по технологии приготовления необходимо как следует "созреть" - ингредиенты должны пропитаться ароматами друг друга, тесто – "дойти" под воздействием влаги и алкоголя, структура – уплотниться?
Весь текст
Подписаться
Как запланировать счастливый год?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Очень скоро миллионы людских желаний вместе с салютами, фейерверками и петардами поднимутся в небо. Всё это будет происходить играючи, весело и легко. Возможно, поэтому новогодние желания чаще всего и сбываются.
Весь текст
Подписаться
30 цитат Бернарда Шоу против нытья
Из рассылки «AdMe.ru»
Вот некоторые. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное