Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Зачем мне ваша Женственность?



Зачем мне ваша Женственность?
Меня, как мужчину, уже достал такой подход. Фраза "Зачем мне ваша женственность, когда у меня в семье жрать нечего?" с ежедневной периодичностью доносится до моих ушей. И я не желаю такого слышать!
  
Огоньки надежды
Надежда была хорошим врачом. Работала она в онкологическом отделении. Больные ее любили, и когда она входила в палату, в глазах больных вспыхивали огоньки надежды. А сегодня Надежда, придя домой, стояла у окна и плакала.
Голоса в моей голове
У нашего народа исторически обусловленная низкая самооценка. У всего нашего народа - мерзкие голоса в голове. И пока это не изменится - не будет никаких честных выборов, чистых улиц, никаких президентов с человеческим лицом.
  
Как не быть мамулькой
Не лечи мужчине мозги, если тебе что-то не нравится. Отойди в сторону и осознавай, что происходит. Пока не осознаешь и не поймешь, как тебе вести себя, что тебе нужно. Может у тебя на это недели уйдут. Но это важная работа.


Терпеть не могу!
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Знаете ли вы, что семена будущих ссор лежат в каждом из нас с самого рождения? В какой-то момент просто срабатывает внутренний переключатель и мы, иногда даже не понимая этого, сами начинаем вспахивать почву для конфликтов
Весь текст
Подписаться
Урок, который стоит выучить каждому
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Во время изучения Второй мировой войны один из школьников спросил Джонса, как жители Германии могли притворяться, что не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране. Джонс решил выделить неделю для эксперимента.
Весь текст
Подписаться
Что выбросить из косметички
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Если распрощаться с надоедливым поклонником или удобными, но уже протертыми в нескольких местах джинсами сразу не получается, начните с простого и скажите «давай, до свидания!» ненужным представителям beauty-арсенала.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное