Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Письмо отца дочери о ее будущем муже


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Как женщины мешают мужчинам зарабатывать
Женщины очень часто хотят, чтобы муж зарабатывал больше. И при этом, как ни странно, именно женщины, сами того не осознавая, чаще всего ограничивают возможности мужчин для заработка. Как это происходит?
  
Письмо отца дочери о ее будущем муже
"Малышка, у тебя никогда не было, нет и не будет задачи "удержать мужчину". Твоя задача - помнить, что ты достойна любви хорошего человека. Храни эту уверенность глубоко в душе, где ее не разрушат отказы, потери и эгоизм"
Три горьких правды о любви
В нашей культуре многие идеализируют любовь. В результате платить за это приходится нашим отношениям. Любовь не всегда совпадает с совместимостью. Она не решает проблемы отношений. И не всегда стоит того, чтобы жертвовать собой.
  
Не отпускай ее
Мы всегда думаем, что еще будет второй шанс. Не все из нас ведут себя разумно, встречая любовь своей жизни и потом жалеют об этом. Но если женщина сочетает в себе эти 12 качеств - никогда не позволяйте ей уйти!


8 историй о самом добром актере Голливуда
Из рассылки «AdMe.ru»
Киану Ривз сильно отличается от многих голливудских актеров, а его скромный образ жизни и трагическая судьба порождает огромное количество слухов. Но точно одно - он замечательный актер и неординарная личность.
Весь текст
Подписаться
Секс по знакам Зодиака
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Каждый знак Зодиака обладает особыми чертами, которые проявляются в любой жизненной ситуации. Посмотрим, как проявляют себя представители разных знаков в сексуальной жизни.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на февраль 2015 года
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Наступает последний зимний месяц. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное