Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мужчина должен обеспечивать женщину


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Как пережить отказ?
Роман "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл отвергли 38 издательств. Мэрилин Монро сказали, что ей надо быть секретарем, а не актрисой. Опру Уинфри уволили с первой работы репортера. Продолжать? Отказ - не повод опускать руки!
  
Мужчина должен обеспечивать женщину
Идеальная семья - это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. Деньги - это продолжение и воплощение мужской любви. Женщина - один из наилучших источников инвестиций!
Ошибки, которые совершают 99% женщин
Когда женщина учится себя чувствовать, она понимает, что такое спокойная радость. И учится находить инструменты для прихода к такому состоянию. Невозможно гормонально и физиологически игнорировать такую женщину.
  
Отношения - это не тюрьма
Когда у человека есть отношения, семья, он начинает думать: мне столько-то лет, а я еще не любил! Надо найти любовь, иначе жизнь прожита зря. И начинают искать, думая, что любовь - это как в кино, как в книге.


Гороскоп на февраль 2015 года
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Наступает последний зимний месяц. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение.
Весь текст
Подписаться
Амаль Клуни в суде
Из рассылки «Живые Люди»
Вряд ли какого-либо адвоката встречают у суда папарацци. А вот 36-летнюю Амаль, супругу 53-летнего голливудского актера Джорджа Клуни, встречают. Еще и шутят, спрашивая от кого ее наряд. А меж тем дело серьезное
Весь текст
Подписаться
Чем грозит регулярный недосып?
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
На работе завал, дома дела - вы в ужасном цейтноте. Как все успеть? Ответ вроде бы очевиден - пожертвовать часом-другим сна. Вынуждены вас разочаровать: ничего хорошего из этого не получится.
Весь текст
Подписаться
Бархатный сезон в разгар января
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Бархат с древнейших времен ассоциируется исключительно с роскошью, богатством и утонченностью. Зимой этот материал кажется таким уютным и теплым. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить его в повседневной одежде.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное