Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему у вас нет дома?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Настоящая и единственная причина разводов
Причина номер один - это не измена, не финансовые проблемы и не непримиримые различия в характерах. Главная трудность - нежелание инвестировать в брак. Люди разлюбили друг друга? Или они разлюбили друг друга из-за своей лени?
  
Почему у вас нет дома?
Дом появляется тогда, когда мы в ладу с собой, когда хотим жить, строить, создавать, рожать детей, пускать корни! Чтобы иметь свой дом, нужно взрослеть. У «детей» нет домов! Они вечно скитаются по чужим домам и съемному жилью.
О чем говорят ваши склонности
Негативные качества человека содержат, как ни странно, позитивные тенденции, которые и являются их основой, корнем, и если развивать эти позитивные тенденции, это приводит к гармоничной и счастливой жизни.
  
Интимные отношения с деньгами
Есть несколько принципиальных позиций, придерживаясь которых вы всегда будете иметь деньги. Если вы честно ответите на эти вопросы, вы многое узнаете о своих взаимоотношениях с деньгами. Такое, о чем вы даже не подозревали!


Правила дружной семьи
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Все повторяющиеся изо дня в день действия - ритуалы. Они передаются из поколения в поколение. Мыть руки перед едой, чистить зубы перед сном, снимать обувь в коридоре - общепринятые нормы поведения - тоже ритуалы.
Весь текст
Подписаться
Взрослая дочь: как общаться с подростком
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Воспитывая детей, тратя на них время, силы, отдавая им любовь, мы искренне верим, что наши отпрыски будут послушными, добрыми и внимательными к нам. Пятнадцатилетняя дочь отбилась от рук: не слушает мать, во всем ей перечит… Что делать?
Весь текст
Подписаться
Техника мгновенных трансформаций
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Те, кто интересуется тетахилингом, часто задают один и тот же вопрос: почему практикующие называют тета-хилинг технологией мгновенных трансформаций? И действительно ли все изменения происходят мгновенно?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное