Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Передел сексуального рынка


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Женский идеал для мужчин
У мужчин разных зодиакальных знаков есть свой типаж женщины, так сказать, свой идеал, к которому он всегда стремится и иногда даже находит. Давайте посмотрим, кого же на самом деле ищут наши мужчины.
  
Как работают голливудские стилисты
Голливудские стилисты - это совсем особый народ, не просто люди, одевающие знаменитостей, а настоящие личные психологи, устанавливающие со своими клиентами практически сакральную связь.
Передел сексуального рынка
90-е годы мужчины, которые потом станут великими и поселятся на Рублевке, встретили с женами, на которых женились на втором курсе своих Горных институтов. Но ближе к Миллениуму они поняли, что жена - это не только хозяйственник.
  
Ёжик: история о напрасной суете
Папе было сорок лет, Славику - десять, ежику - и того меньше. Славик притащил ежика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь от счастья, закричал: "Смотри!"


Дети свободы
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Это здоровое, сытое поколение с довольно хорошими нервами (мы то все психопаты), у которого приличный кругозор и образование, которые видели мир, и которые, возможно, намного лучше представляют себе, чем мы, как надо жить.
Весь текст
Подписаться
Притча о слезливой старухе
Из рассылки «Аутотренинг каждый день»
Старая женщина всё время плакала. Причина состояла в том, что её старшая дочь вышла замуж за торговца зонтами, а младшая - за торговца лапшой. Когда старуха видела, что погода хорошая и день будет солнечным, она начинала плакать
Весь текст
Подписаться
Стоит ли мужу и жене работать вместе
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Стоит ли устраиваться на то же предприятие, где трудится ваша вторая половина? Многие уверены, что это приведет к краху семейной жизни. Но большинства проблем все же можно избежать.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное