Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Лекарство от жадности


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Причины, блокирующие денежный поток
Самая первая причина - страх, который возникает при мысли о деньгах. Вторая - родовые и семейные программы, ограничивающие установки и убеждения. Третья: Занятие духовными практиками, раскрытие своего духовного потенциала.
  
Лекарство от жадности
Времена, когда можно было работать "красивой женщиной" уходят. Женщинам, которые жаждут "щедрых мужчин", скоро не на кого будет рассчитывать - ну, кроме каких-нибудь глубоко провинциальных гангстеров старше пятидесяти семи лет.
Ты "вроде как нравишься"
Это ужасное чувство, когда ты вкладываешь свое время и эмоции в человека и все равно не уверена, нужна ты ему или нет. Когда девушка спрашивает о чувствах парня, ответ звучит так: "Ты нравишься, но недостаточно".
  
Как правильно любить мужчин
Если он чувствует себя мужчиной рядом с вами, то он будет стараться делать для вас всё возможное. Ответственность за женское состояние лежит на женщине. Никто о вас не позаботится больше, чем вы сами. Увы, это так.


7 самых модных цветов весны
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Весенний сезон традиционно — время ярких вещей и необычных цветовых решений. Как на подиумах, так и в жизни. В свежей подборке - самые интересные цвета наступающего сезона, которые украсят ваш гардероб.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп романтических отношений
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Тем, кто строит отношения с близкими на основе доверия, в этом месяце откроются любые двери. Это прекрасное время для тех, кто еще не нашел семейного счастья: вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые свои мечты, если откажетесь от эгоистических замыслов.
Весь текст
Подписаться
Что такое "работа с убеждениями"
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Что такое убеждения или программы? Это представления о жизни, которые хранятся в нашем сознании и подсознании: какие-то из них мы усвоили в глубоком детстве, какие-то - когда взрослели. Некоторые мы осознаем, а некоторые – нет.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное