Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Эксперимент: сколько стоит вернуть мужа


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Как правильно начать новую жизнь
Сколько раз мы говорили себе, что готовы начать новую жизнь? И сколько раз нам приходилось откладывать эти планы? Дело в том, что, планируя будущее, мы допускаем ошибки, которые сводят благие намерения на нет.
  
Чего ожидает мужчина от женщины
"Единственная ошибка - думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие", - Букай Хорхе, аргентинский психодраматист, гештальт-терапевт, автор книг по психологии.
Прощение начинается внутри нас
Люди вокруг и мы сами несовершенны. Смысл прощения не в том, чтобы забыть произошедшее или согласиться с ним, а в том, чтобы мы осознали: да, нас что-то ранило, но мы готовы открыть новую страницу в отношениях.
  
Эксперимент: сколько стоит вернуть мужа
Мы придумали этот эксперимент, чтобы показать, как отличить добросовестных психологов от мошенников. Наш автор обратилась в три психологических центра и рассказала выдуманную историю: от нее ушел муж, и она хочет его вернуть.


10 книг, от которых становишься добрее
Из рассылки «AdMe.ru»
Есть книги тяжелые и темные, а есть такие, которые словно наполняют тебя изнутри солнечным светом, вызывают улыбку и делают чуть счастливее - а значит, чуть лучше и добрее.
Весь текст
Подписаться
Как изменить свою судьбу
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Есть такой тип людей, которые стоят на тротуаре, смотрят, как мимо них проходит карнавал, и никогда не задумываются, что могли бы стать его частью. Они думают, что личность немногого стоит; а счастье или хорошее самочувствие не заслуживает усилий
Весь текст
Подписаться
Подводный мир VS сказочные мотивы
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Дизайнеры взяли за правило обозначать некую параллельную тему сезона, в рамках которой можно, не ограничивая фантазии, создавать эффектные вечерние наряды.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное