Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Весна по-взрослому


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Что делать, если вас уволили?
"Мы в вас больше не нуждаемся!". Услышав эту фразу, каждый работник впадает в растерянность и испытывает стресс. А для того чтобы найти достойную работу, нужно успокоиться и обрести уверенность в себе.
  
Весна по-взрослому
На свидании он присутствует, но без заинтересованности. И это проблема. Потому что наших девушек, большинство из которых выросло с такими же равнодушными отцами, это страшно заводит. Как же они стараются, чтобы им испортили жизнь!
Почему мы так сильно боимся успеха
Ваша обязанность по отношению к миру - делать работу, которую вы любите. То, что любите именно вы, - это ваше сокровище. Дар. Освободившись от помех, вы не только обеспечите себе счастье, но и просто поступите правильно.
  
Курс сексуального выживания
Если после секса не возникает ощущения, что теперь не страшно и умереть, то, считайте, никакого секса и не было. Партнеры, с которыми такого не происходит, не стоят даже выбритых ради них подмышек.


Лакомьтесь и худейте!
Из рассылки «Здоровье - это просто!»
Чтобы не отказываться навсегда от десертов и сладкой выпечки, научимся снижать калорийность этих блюд и применим принцип замещения высококалорийных ингредиентов менее калорийными и более полезными.
Весь текст
Подписаться
Влияние татуировок на энергетику человека
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Считается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым. Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту
Весь текст
Подписаться
10 способов носить хаки
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Тема милитари в этом сезоне была слегка переосмыслена. Ушли в прошлое тяжёлые ботинки, камуфляжный принт и брезентовые брюки. На примере новых коллекций разбираемся, как правильно обращаться с неоднозначным цветом хаки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное