Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мужчины, с которыми хочется быть женщиной


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Эталоны красоты XX века
Представления о красоте меняются с каждым десятилетием - да что там говорить! - с каждым годом. Но есть женщины, которыми мы будем восхищаться всегда. Их красота вне времени, они великолепны и идеальны!
  
Щедрый мужчина
Щедрость - качество, природой заложенное в каждом мужчине, стоит лишь знать, как его пробудить в своем избраннике. Выясняем, какие шесть приемов заставят вашего возлюбленного быть внимательным и щедрым.
Откровенное признание женатого мужчины
Я хочу признаться: я встречаюсь с женщиной, хотя я женат. О, думал ли я, что женщина, с которой я буду встречаться, окажется моей женой? А о чём ты подумал? Если ты женат, это не значит, что жизнь закончилась.
  
Мужчины, с которыми хочется быть женщиной
Человек, умеющий вовремя, с правильной интонацией сказать «бедная моя девочка» - король и Бог. Это единственная фраза, которую необходимо всерьёз выучить тем, кто собрался любить тех женщин, с которыми хочется быть мужчиной.


Шоколадно-конфетный гороскоп
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Каждая женщина неповторима и загадочна по-своему и никогда не знаешь, что скрывается под обёрткой. Самая простенькая и невзрачная на вид конфета может иметь великолепный вкус и потрясающую начинку, и наоборот.
Весь текст
Подписаться
История Анджелины Джоли и Брэда Питта
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Их отношения в Голливуде - да и за его пределами - называют образцовыми. Красивая яркая пара, счастливые дети, активная социальная позиция - казалось бы, ни одного минуса. Однако действительно ли эти отношения так идеальны?
Весь текст
Подписаться
Защита от манипуляций
Из рассылки «Сохраним хорошие отношения в семье»
При использовании предлагаемых способов психологической защиты от навязчивых и манипулятивных действий необходимо соблюдать условия: четкие речевые формулировки; правильно подобранные интонации; основательность в ответе
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное