Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Что нужно бывшим любовникам


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Что нужно бывшим любовникам
Отступать Максим не собирается. У него есть цель - доказать, что и без Оли умеет радоваться жизни. Он хочет, чтобы она пожалела, кусала локти, написала наконец: "Я упустила самого лучшего мужчину" и призналась, что несчастна.
  
Жизнь становится тем, во что вы верите
Вы буквально становитесь тем, о чем больше всего думаете. Мир - это зеркало, которое позволяет вам испытать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя, пока вы не измените точку зрения.
Беспорядок в доме притягивает неприятности
Дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении. Вот почему вам сегодня же необходимо взяться за уборку!
  
У любви нет прошедшего времени?
Сколько раз мы, уже поставив на отношениях крест и станцевав на пепелище джигу, так и не можем простить бывшим то, что они остались в прошлом. Что мы сами остались в прошлом. И что это прошлое стало временем, потраченным зря.


История успеха: Кристина Орбакайте
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
От детей знаменитостей ждут подвига, а уж тем более от ребенка самой Примадонны отечественной эстрады! Кристина могла бы всю жизнь носить титул "Дочь Той Самой", но смогла доказать, что она самостоятельная творческая единица
Весь текст
Подписаться
Brunello Cucinelli весна-лето 2015
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Посмотрите, тут нигде нет обуви на каблуке. Тут нигде нет нарядных платьев. И в целом образ выглядит расслабленно и не нарядно. Но это именно тот casual, который будет подходить для леди. Почему? Во-первых, материалы.
Весь текст
Подписаться
Поговорим об «этом»?
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Интимные вопросы разъясняет Елена Уварова, доктор медицинских наук, заведующая отделением детской и юношеской гинекологии ФБГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова» Минздрава России.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное