Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему женщины зависят от мужчин


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Cтарение неизбежно, взросление выборочно
Нет ничего сложного в том, чтобы стать старше. Нам не нужен талант или дар, для того чтобы постареть. Дар в том, чтобы открыть новые возможности для себя в переменах. Не жалейте ни о чем!
  
Почему женщины зависят от мужчин
Если у женщин нет шансов получить образование или возможности контролировать деторождение, они не уверены в том, что смогут обеспечивать себя сами и подходят к выбору партнера с материалистических позиций.
Вас изучают
Работодатели и специалисты по подбору персонала все чаще вглядываются в наши фотографии в соцсетях. Что нужно и чего не стоит делать в социальных сетях, чтобы получить хорошую работу. И почему за нами следят?
  
Новый мужской идеал: щи в бороде и пузо
В обществе стало неприлично любить красивых мужчин. Не успели мужчины более-менее привести себя в порядок, побрить подмышки, сделать маникюр, как на тебе - двадцать шагов назад, обратно к образу пещерного человека.


Царство любви
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
В отношениях мужчины и женщины, родителей и детей не бывает алгоритмов. Важно понимать: чем больше семья становится не частью жизни, а самой жизнью, тем шире пространство любви. А есть ли что важнее и желаннее?
Весь текст
Подписаться
Возраст - это красиво
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Певица Шер стала лицом рекламной кампании Marc Jacobs сезона осень-зима - 2015, и это не первый раз, когда на рекламном плакате оказываются женщины в возрасте. Мы выясним, как в моду вошли зрелые дамы, и надеемся, что они никогда из нее не выйдут.
Весь текст
Подписаться
Как отучить мужа курить в доме?
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений»
Есть женщины, в жизни которых некоторые вещи недопустимы. Например, чтобы муж повышал на нее голос или курил в квартире. Муж об этом знает и стремится их не допускать. Почему? Он боится потерять эту женщину.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное