Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как не бояться смерти


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Как не бояться смерти
Чулпан Хаматова: "Да, все умрут. Что за этим будет, мы не знаем. Но самое важное, что может быть, и на что мы можем повлиять - это процесс ухода, то есть это время, которое проходит между жизнью и смертью".
  
Любовь и свинство
Случилась подмена понятий, страшная вещь, которая происходит всегда с какой-то хорошей идеей, когда та попадает в распоряжение безответственных мерзавцев. Доверие утратило свою ценность. Мы верим в бабло и в удовольствие.
Обращение к современному мужчине
Если твоя женщина пашет, как лошадь, по 40+ часов в неделю, если ты не даешь ей деньги на фитнесы, салоны красоты, платья, туфли, не возишь ее на отдых и т. п. - тогда боги гневаются на тебя и сильно сомневаются, что ты мужчина
  
Почему "несерьезные" желания легко сбываются?
Наше подсознание "озабочено" тем, как доставить нам радость, и если ваше желание вызывает выброс эндорфинов, то подсознание сразу включается в работу и начинает искать возможности для того, чтобы это желание осуществить!


Способы проживания негативных эмоций
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Испытывать гнев - нормально, если вы его не давите, а проживаете. Быть в претензии к миру, когда хочется всё контролировать, и когда этого не случается гневаться - вот это уже ненормально. Как ненормально и не уметь его контролировать.
Весь текст
Подписаться
Прогноз Хроник Акаши на июль
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Энергия в этом месяце ощущается мечущейся с одной стороны в другую. Смысл состоит в том, что независимо от того, что произойдёт в начале месяца, оно изменится на противоположное к концу месяца.
Весь текст
Подписаться
Девочка, которая не хотела взрослеть
Из рассылки «Эффективные психологические техники»
Авторская статья-размышление о том, что такое взрослость, почему многим людям так не хочется взрослеть, еще раз об ответственности и ее разделении между клиентов и консультантом/психотерапевтом во время психологической работы.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное