Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

О чем жалеют женщины после сорока лет?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

15 пунктов на лето
Итальянский учитель Чезаре Ката из школы "Don Bosco", в приморском городке Фермо на Адриатике дал своим ученикам домашнее задание на лето аж из пятнадцати пунктов. Это лучшее, что он мог для них сделать!
  
Как любить и принимать все, что происходит
Мы ждем, что мир будет отвечать нашим ожиданиям. Что он будет делать то, что мы хотим. Что все будет в нашу пользу. Именно из-за этого так тяжело принять простой и прямолинейный совет. Особенно, когда мы молоды и амбициозны.
О чем жалеют женщины после сорока лет?
Время - ресурс исчерпаемый, и каждый возраст имеет свое предназначение. Есть возраст для того, чтобы учиться, жениться, рожать, растить детей, творить, молиться. 30 лет - возраст почти для всего. Как распределить приоритеты?
  
Если вы любите, то не переставайте бороться
В жизни бывает единственная настоящая любовь - это та, за которую Вы готовы сражаться, а всё остальное просто проходящее чувство влюбленности. Если у Вас нет желания бороться, значит, Вы не любите по-настоящему.


Йога-терапия в гинекологии
Из рассылки «Здоровье -- это просто!»
Нередко гинекологические недуги частично могут быть ликвидированы обычными занятиями в общей группе хатха-йоги; однако, для достижения скорейшего эффекта йогатерапевтический алгоритм должен включать несколько обязательных направлений
Весь текст
Подписаться
Девочки такие девочки
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Тренд "девочки такие девочки" вовсе не собирается сбавлять обороты. И целые бренды посвящают свои коллекции почти исключительно платьям. Тем более, что сейчас слова "коллекция платьев" вовсе не подразумевает гламурности.
Весь текст
Подписаться
Есть ли у нас душа?
Из рассылки «Аномальные новости»
Жизнь после смерти - ее существование основано на свидетельствах множества людей. Но наиболее примечательной из всех этих историй является рассказанная доктором Эбеном Александером, 25-летним нейрохирургом из Гарварда.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное