Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Перед тем как влюбиться


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Обескураживающая правда
Когда одна подруга переживала, что никто не хочет брать её замуж, мама заявила: «Потому что жена - это подмога, а не обуза. А из тебя какая подмога? Одна только обуза. Вот никто и не берет. Зачем кому-то лишняя обуза в жизни?»
  
Перед тем как влюбиться
Вот вопросы, которые необходимо задать себе перед тем, как начинаешь с кем-то встречаться, а также спустя несколько месяцев. Я всегда держу их у себя в голове для того, чтобы быть уверенной, что правильно строю свои отношения.
Что я могу сделать?
Я кричал на Бога, мой брак меня не устраивал, и я больше жить в нем не мог. Как бы ни сильна была моя ненависть к разводу, боль от жизни в браке была невыносимой! Зачем я женился на той, кто так сильно от меня отличается?
  
Привычки, которые сделают жизнь лучше
Цель каждого человека - счастливое будущее. Ежедневные хлопоты не позволяют нам получать наслаждение от жизни. Писатель Брианна Вист составила список 22 полезных привычек, которые сделают вашу жизнь хотя бы чуточку лучше.


Одеться на работу в жару
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Градусник показывает больше 30, но на работу ходить все же приходится. Я подобрала примеры подходящей одежды. В большинстве компаний нет дресс-кода. Так что выстраивая свой образ руководствуйтесь здравым смыслом.
Весь текст
Подписаться
О чем плачут 25-летние
Из рассылки «AdMe.ru»
Люси и ее сверстники хотят материального достатка. Но, вместе с тем, они хотят, чтобы работа приносила удовлетворение. Об этом их родители даже не думали. Люси не только амбициозна. С детства в ней укореняется мысль, почерпнутая у родителей: ты особенная!
Весь текст
Подписаться
Узнайте секреты вашего жизненного пути
Из рассылки «Аномальные новости»
Посмотрите на эти 6 камней. Какой из них сразу привлек ваше внимание? Не останавливайте свой выбор на камне любимого цвета, выберите тот, который с первого взгляда понравился вам больше всего. Прислушайтесь к первому душевному порыву.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное