Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как грамотно погубить девушку


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Перед тем как влюбиться
Вот вопросы, которые необходимо задать себе перед тем, как начинаешь с кем-то встречаться, а также спустя несколько месяцев. Я всегда держу их у себя в голове для того, чтобы быть уверенной, что правильно строю свои отношения.
  
11 крутых фактов об английской королеве
Королева Елизавета II - живая британская легенда. Это факт, известный всем. Но не все знают, насколько крута эта старушка. 9 сентября королева официально станет самым "долгоцарствующим" монархом Великобритании.
Как грамотно погубить девушку
Дорогие девушки, если с вами все это или похожее происходит, поздравляю - вас губят. Не каждой такое выпадает счастье. Не каждая сможет сказать спустя годы "он погубил мою жизнь"! Оружие настоящего губителя - слово.
  
Вишлист вместо мужчины
После первых ошибок мудреешь и понимаешь, что влюбляться надо с умом. И выходить замуж - тоже. Не по расчету, но с ясным планом, чего ты хочешь от мужчины, с которым собираешься провести много лет.


Ход конем
Из рассылки «Московский Комсомолец - свежий номер газеты»
Шокирующие подробности из личной жизни порой способны вызвать гораздо больший ажиотаж, нежели профессионально снятый клип или хорошо сыгранная роль. Итак, на что готовы знаменитости ради успеха и популярности?
Весь текст
Подписаться
О женственности и мужественности
Из рассылки «Клуб счастливых женщин»
Мужчина - это гордость и сила, а женщина - красота и нежность. Все остальное проистекает из этих различий. Эти два стиля неистребимы, вместе они составляют единое целое, а по отдельности ущербны.
Весь текст
Подписаться
О чем плачут 25-летние
Из рассылки «AdMe.ru»
Люси и ее сверстники хотят материального достатка. Но, вместе с тем, они хотят, чтобы работа приносила удовлетворение. Об этом их родители даже не думали. Люси не только амбициозна. С детства в ней укореняется мысль, почерпнутая у родителей: ты особенная!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное