Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Удивительная история любви


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Значение чувства вины в формировании личности
Вина - это эмоция, которая сопровождает человека на протяжении всей жизни. У каждого человека она проявляется совсем не так, как у другого. От чего же это зависит, и почему при всей неприятности этой эмоции, она необходима?
  
Без жертв
У нее всегда найдется причина, чтобы помучиться и поплакать. Все силы уходят на cтрадания и поиск виноватых. И в результате есть оправдание, чтобы ничего не делать, - так описывают люди человека, надевшего маску жертвы.
12 признаков несчастливой связи
Внимание! Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо. Например, он вечно занят, болеет или в депрессии и тоскует по своей бывшей несчастной любви
  
Мнение жиголо о взрослой женщине
Главная беда женщин в возрасте - они не хотят быть активней. Они пытаются изображать девочек, потому что очень боятся, что мужчины начнут их использовать. Женщине кажется, что если она прикроется лопухом, то сойдет за ягодку.


Удивительная история любви
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Если бы в жизни французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери не существовало маленького дьяволёнка Консуэло, придуманный им Маленький Принц мог бы остаться без Розы. Именно с Консуэло был списан портрет прекрасного цветка.
Весь текст
Подписаться
Половина вашего успеха зависит от этого!
Из рассылки «Чего хочет женщина - практика исполнения желаний»
Чем вы «кормите» свой ум? Кто и что предоставляет «пищу» для вашего ума? Согласно формуле успеха одного из самых популярных движений по развитию человеческого потенциала, именно этот фактор оказывает наибольшее влияние на ваш успех.
Весь текст
Подписаться
Влияние семи поколений на судьбы потомков
Из рассылки «Силы подсознания»
Астрологи убеждены, что потомки наследуют не только болезни, внешние признаки и та­ланты своих предков, но и во многих случаях саму судьбу, частень­ко расплачиваясь за грехи своих родителей, дедов и прадедов.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное