Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Сложные отношения: оно вам надо?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Главное для женщины - топор!
Самая нужная покупка в жизни женщины - это топор. Точно вам говорю! Я тут купила один. Мне его предложила девушка-промоутер: “Хороший топор, купите, пригодится!” Я и купила. И не пожалела. Сразу и начал пригождаться.
  
Мужчина с потенциалом и проходимец
Когда я познакомилась со своим мужчиной у него не было ничего, кроме нулевого бизнеса и старенького Mercedes, но я увидела,что у него есть огромный потенциал. Как я поняла, что старенький Mercedes однажды превратится в Porsche?
Сложные отношения: оно вам надо?
Отношения не должны быть сложными. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим? Полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех достает окончательно, и публика покидает зрительный зал
  
Как ведут себя жены бедных мужчин?
У "нищебродов" жены одинаковые, как под копирку. Есть такой тип женщин, назову их "паразитами"? Ее миссия, с самого начала отношений - выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.


Нет проблем
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Вам наверняка встречались люди, у которых нет проблем. Так, по крайне мере, кажется. Эти личности легко справляются с любым делом, позитивно переживают самые сложные ситуации и никогда не жалуются. Три основных принципа жизни отличают их от всех окружающих.
Весь текст
Подписаться
Золотые правила успешной женщины
Из рассылки «Про удачу и успех - узнай сейчас!»
В мире множество причин любить и ценить себя, но иногда женщины забывают об этом. Они бросаются из крайностей в крайности. Им свойственно то любить себя до умопомрачения, то видеть в себе лишь все самое «пустое».
Весь текст
Подписаться
Как привлечь тирана, не снимая трусов
Из рассылки «Snob.Ru»
Русские мужчины, которых привлекают женщины в амплуа Ассоль, - неуверенные и скучные. Женственные-преженственные привлекают только тиранов или просто ... ну этих, которых нельзя называть полностью в массмедиа.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное