Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Уходите вовремя


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Тот, кто больше вкладывает
В отношениях есть человек, который больше в них вкладывает. Своими эмоциональными, материальными вложениями он делает отношения ценнее для себя. Принимающая сторона не понимает всей ценности отношений, ведь они обходятся даром.
  
Трофейные жены
Если один партнер старше другого на 50 лет - это выглядит чем-то большим, чем поиск образа отца. Это другие отношения, драматические подробности которых зевакам хочется знать. Ведь на любовно - сексуальную связь это не похоже.
Как научиться искусству на все забивать
Когда мы становимся старше, то замечаем, что люди, чьи мнения нс волновали, ушли из нашей жизни. Мы нашли любовь и поэтому отказы прошлого перестали нас беспокоить. Мы сосредотачиваемся на вещах, важных для нас, а не для других.
  
Уходите вовремя
Все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь - сценарий жизни уже переписывается и для других людей. Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие.


Российские моделей, которые потрясли мир
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
К открытию нового фэшн-сезона мы расскажем о самых успешных моделях из России, которые вдохновляют дизайнеров и фотографов всего мира. И это не только Наталья Водянова и Саша Пивоварова. Их гораздо больше.
Весь текст
Подписаться
Узнай свою судьбу с точностью 97%
Из рассылки «Аномальные новости»
Тибетский гороскоп - это невероятный микс из гадания, нумерологии и астрологии. Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад, отвечает на вопросы, с кем вам дружить, кого опасаться, на какие черты характера обратить особое внимание…
Весь текст
Подписаться
Квантовая психология
Из рассылки «Женская сила»
Если сказать просто об акте наблюдения, то акт наблюдения – это акт творения. Наблюдение - это не смотреть на что-то стороннее, мы попросту создаем проекцию мысли о том, что наблюдаем. И эти проекции функционируют от наших предположений.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное