Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Актриса, без которой не работал бы Wi-Fi


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Неоправданные ожидания
Когда ты плачешь от обиды, то это слезы жертвы. Ты надеешься, что тот, кто тебе должен, когда-нибудь это даст. Питаешь иллюзию, что люди поменяются и сделают то, что ты от них хотчешь. И пока жива надежда, ничего не происходит.
  
Актриса, без которой не работал бы Wi-Fi
Без изобретения Хеди Ламарр не летали бы военные спутники, не работали сотовые телефоны, а уж про системы навигации и говорить не стоит. Да, наверное, всё это изобрёл бы кто-то другой, но это сделала голливудская звезда!
Ответ службы техподдержки
В лицензии указано что Бойфренд 5.0 - это развлекательный пакет, а Муж 1.0 - операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и обновить систему Чувство Вины.
  
Я хочу быть одна, но с тобой
Я хочу составлять наши планы, не придавая значения тому, будут ли они исполнены. Хочу быть в свободных и взаимных отношениях. Я бы не ревновала, если бы ты флиртовал с другими девушками, но проводил вечера со мной


Почему троечники становятся успешнее
Из рассылки «AdMe.ru»
Британский журналист Джон Халтивангер написал провокационную статью о том, что оценки в школе - это вовсе не показатель интеллектуальных способностей, и что троечники добиваются в жизни больших успехов, нежели отличники.
Весь текст
Подписаться
Чистые энергии октября
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Энергия этого месяца чиста, как голубое небо. В этом месяце будет чувство открытости, расширения и оптимизма. Если вы представите себе полёт через голубое небо, то так же ощутите безграничность и не заземлённость.
Весь текст
Подписаться
Какой ваш уровень развития души
Из рассылки «Аномальные новости»
Этот тест позволит Вам узнать уровень своего духовного развития, т.е. зрелость своей души. Молодая ли она или уже опытная? Только начинающая познавать этот мир или пришедшая с особой миссией в него, чтобы его изменить?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное