Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Искусcтво обращения с деньгами ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕГО ПОТЕНЦИАЛА


Дорогие Друзья!

От всего Сердца поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Пусть этот год реализует все ваши планы и мечты!

 Переходим к тому сколько денег,на данном этапе вы можете заработать.С помощью этой техники мы определим какую сумму мы сможем заработать. Нарисуем для этого линию на чистом листе в своем блокноте и поставим на ней две точки на приличном расстоянии друг от друга. Теперь воспользуемся тактильными ощущениями. Подносим палец к прямой и ведем им по ней. Стараемся ощутить, как воспринимаются отдельные точки. Вначале можно делать с открытыми глазами. Прислушайтесь к ощущением пальца.

А теперь первой точке мы придадим значение вашего прожиточного минимума. Назовем ее min.

Вторая точка-это ежемесячный прожиточный максимум max  ,причем максимум, который вы можете себе представить. Может 200 000 рублей, для кого меньше ,для кого больше.

Теперь проверьте пальцем, как воспринимаются точки минимума и максимума.

На минимуме вероятно вы ощущаете холод. На максимуме, наоборот, тепло. Запомните ощущения.

А теперь ведя пальцем от минимума к максимуму найдите между ними точку Х, соответствующую ежемесячной комфортной суммы. А теперь мысленно формулируем вопрос к себе: а где мой реальный потенциал? Сколько я смогу заработать на самом деле? Держа в подсознании этот вопрос, ведем пальцем по прямой и находим эту точку. Где максимально приятно пальцу там и тормозим. Отметьте точку своего потенциала на сегодняшний день как XX.

Если у вас ХХ стоит за Х ,это говорит, что вы на самом деле можете иметь больше. Для этого нужно просто эффективней использовать свои ВОЗМОЖНОСТИ. Например: сменить работу, найти дополнительный заработок, задействовать старые связи, наработать новые и т.д.

Если ХХ стоит до Х надо попробовать определить, что же нам мешает достичь приличного уровня жизни. Как правило, это заниженная самооценка и внутренние блоки, то есть мы сами не пускаем себя дальше.

Если у нас ХХ совпадает с Х, то мы себя оцениваем достаточно адекватно. И надо подумать, что можно сделать, что бы повысить свой доход.

Все появившиеся по ходу работы мысли следует записывать.

Итак, мы определились с суммой, которая необходима нам ежемесячно. В результате этого необходимая сумма, согласованная с подсознанием, появляется в нашей жизни очень естественно, как бы сама собой, уже через несколько месяцев.

Все просто. Сами по себе деньги для подсознания не представляют  никакой ценности. А вот когда мы их соединили с удовлетворением наших потребностей в еде, одежде, удовольствиях, жилье и т.п., это уже «наживка». А за такой «наживкой» подсознание приведет нас в нужное время к нужным событиям. Теперь у нас есть повод научиться правильно планировать увеличение своего дохода.

Но сначала надо сбалансировать наши отношения с внешним миром с точки зрения энергетики.

Об этом вы узнаете в следующих материалах рассылки.


В избранное