Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы


Здравствуйте!

«Интерфейс» предлагает софт для Вашей компании
  • весь спектр лицензионного софта Microsoft, Computer Associates, Borland, Embarcadero / CodeGear, IBM, Oracle, Business Objects и любого другого программного обеспечения

  • высокопрофессиональные консультации по лицензированию

  • работаем с юридическими и физическими лицами

  • лицензии за 7 рабочих дней

  • только безналичный расчет

  • лицензия OLP, OVL, OVS

  • доставка в регионы РФ

  • бесплатная доставка для юридических лиц

  • бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049

  • бесплатные семинары

  • бесплатные демо-дни

  • бесплатный IT-аудит

  • бесплатный IT-консалтинг
  • Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

    КНИГИ

    Мы продолжаем расширять ассортимент деловой и экономической литературы.

    Сегодня мы представляем Вам подборку книг, посвященных маркетингу и рекламе:

    • "Книга мерчандайзера"
      Ни один, даже самый хороший товар не может продать себя сам. Специалисты по закупке могут создать восхитительный ассортимент отличных товаров по низкой цене, но если посетители магазина не будут покупать, все усилия компании пойдут прахом. Особенно тяжело сделать выбор из большого количества однотипных товаров, а значит, существует опасность, что посетитель уйдет, так ничего и не купив. Чтобы добиться успеха, розничный торговец должен эффективно расположить товары в магазине, убедить посетителей в необходимости покупки и предложить услуги, благодаря которым магазин будет выглядеть привлекательным в глазах покупателей. О том, как это сделать, расскажет "Книга мерчандайзера".
    • "Качество и конкурентоспособность"
      В книге рассмотрены основные концептуальные и методологические положения управления качеством и конкурентоспособностью продукции, услуг и производства. Значительное внимание уделено вопросам квалиметрии и сертификации продукции. Отражены также метрологические и экономические аспекты, возникающие при управлении качеством и сертификации продукции.
    • "Как стать суперзвездой маркетинга (Аудиокнига. MP3)"
      Эта книга — не учебник, хотя в ней есть и конкретные рекомендации, и разбор примеров. Это, прежде всего, заметки практика. Джеффри Фокс, специалист с мировым именем в области маркетинга, объявляет войну «профессиональной мистике», опровергая утверждение, что «50% рекламы совершенно бесполезны, но только никто не знает, какие именно 50%».

    МАРКЕТИНГОВЫЕ АКЦИИ

    Новогодний ценовал для малого и среднего бизнеса
    Компания "Интерфейс" поздравляет вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Только до 31 декабря 2008 года мы дарим компаниям малого и среднего бизнеса возможность приобрести Kaspersky Internet Security 2009 для использования на 5 компьютерах со скидкой 31%.

    Новогодний пакет специальных предложений на продукты Symantec для бизнеса
    Только до 31 декабря в компании "Интерфейс" действует пакет специальных предложений на продукты Symantec для обеспечения безопасности малого и среднего бизнеса.

    Новогодние подарки от Учебного центра "Интерфейс": выбирай курс поскорей со скидкой 2009 рублей
    В преддверии Нового года Учебный центр "Интерфейс" подготовил специальное предложение - обучение в январе на любом курсе со скидкой 2009 рублей!

    Купите 50 лицензий СЭД DocsVision 4.1 и обучите 2-х специалистов бесплатно!
    Только до 25 декабря 2008 года при покупке 50-ти расширенных или корпоративных лицензий системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision 4.1 компания "Интерфейс" предлагает бесплатное обучение 2-х специалистов Заказчика по настройке СЭД DocsVision.

    Только до 30 декабря Visual Studio 2008 со скидкой 33%
    Компания "Интерфейс" предлагает отличную возможность для перехода с Visual Studio Express на русскую версию VisualStudio 2008 Professional Edition со скидкой 33%.

    Используете AutoCAD LT? Мечтаете о большем?
    Только до 15 января компания "Интерфейс" предлагает скидку 50% при переходе с AutoCAD LT на отраслевые решения Autodesk вместе с подпиской. Увеличьте свою производительность при оптимальных инвестициях.

    Crystal Reports Server 2008: купи 5 и получи 5 бесплатно!
    Компания "Интерфейс" предлагает приобрести 5 лицензий Crystal Reports Server 2008 для параллельного доступа и получить 5 лицензий для именованного пользователя бесплатно (в акцию не входит стоимость годовой технической поддержки на бесплатные лицензии). Предложение действует с 12 ноября по 30 декабря 2008 года.

    Сделайте это сегодня! Записывайтесь на курсы по Microsoft SQL Server 2008
    Учебный центр "Интерфейс" предоставляет возможность всем разработчикам и проектировщикам баз данных обучиться в январе на курсах по Microsoft SQL Server 2008 со скидкой 30%!

    Удар по ценам на софт Microsoft в "Интерфейс"!
    Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft. В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года.


    БЛИЖАЙШИЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

    Приглашаем Вас пройти обучение, тем самым повысить свою квалификацию, на курсах обучения по информационным технологиям.


    В избранное